twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В бакинском дворе жители пытались захватить парковочные места, вмешалась ИВ ФОТОФАКТ

29 Марта 2022 12:47

В Баку пресечена попытка жильцов незаконно захватить парковочные места для своих автомобилей во дворе жилого дома.

В редакцию Caliber.Az обратились жители дома №15 по улице Гусеинбалы Алиева во 2-м микрорайоне Насиминского района Баку (территория ЖЭКа №51), которые сообщили нам, что их соседи самовольно отгородили цепями и трубами три парковочных места для своих автомобилей напротив блока №8, тем самым отняв их из общего пользования всех жильцов.

В связи с этим, откликнувшись на просьбу читателей, мы обратились в Исполнительную власть Насиминского района, и коммунальные службы ИВ района оперативно отреагировали на обращение нашей редакции, приняв меры. В частности, металлические столбы и цепи были демонтированы и убраны с территории, а сама она очищена.

Также в ИВ отметили, что не допустят возможного повторения попыток захватить территорию общего двора, держа ситуацию на контроле. Мы, в свою очередь, благодарим ИВ Насиминского района за оперативную реакцию на обращение и помощь людям.  

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 576

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading